«Ювентус» – «Реал» Мадрид: станет ли финал результативным?

Прогноз на матч Ювентус – Реал Мадрид (03.06.2017).

Главный матч европейского сезона пройдет в этот раз на кардиффском «Миллениуме», где сойдутся «Ювентус» и «Реал». Чего ждать от этой битвы – голевого пиршества или торжества позиционного футбола?

Футбол. Лига Чемпионов. Финал. Ювентус – Реал Мадрид

3 июня 2017, 21:45 МСК

«Ювентус»

Плей-офф нынешней Лиги Чемпионов стал настоящим триумфом Массимилиано Аллегри и его «Ювентуса». Кто мог перед началом игр плей-офф представить, что «старая синьора» за шесть игр пропустит всего один мяч и одержит пять побед? И это при том, что в соперниках были грозная «Барселона» с наконечником Месси-Суарес-Неймар, ярчайший «Монако» и не менее заточенный под атаку «Порту». Как закончились все эти противостояния — хорошо известно, все соперники отправлены в отпуск, а «Юве» прямым ходом отправляется в Уэльс на свидание с «Реалом».

«Реал»

«Реал» брал свое в плей-офф прежде всего атакой — 16 мячей побывало в воротах соперников «королевского клуба» за шесть игр кубковой части турнира. Шесть пробоин получил «Наполи», столько же – «Бавария», оставшиеся четыре точных выстрела мадридцев пришлись на долю соседей из «Атлетико». Впрочем оборона команды Зинедина Зидана стабильностью не радовала – только первый матч с «матрасниками» прошел без пропущенных голов.

Статистика и личные встречи

«Ювентус» не проиграл в нынешней Лиге Чемпионов ни одного матча – девять побед и три ничьи.

Во всех 12 играх «Реала» в этой ЛЧ было забито как минимум три мяча.

В шести последних очных встречах команд забивалось два и более мячей, в пяти случаях соперники голами обменивались.

Прогноз

Оборона «Ювентуса», конечно же, впечатляет, но сейчас накал борьбы будет на порядок выше, чем во всех предыдущих стадиях, вполне возможно, что атака «Реала», которая пока сбоев ни разу не давала, сможет размочить Буффона. Но и сами мадридцы в обороне совсем не идеальны, сдержать Игуаина, Дибалу и Манджукича может стать для них задачей невыполнимой. Считаем, что матч, вопреки большинству ожиданий, все же не станет слишком сухим и по крайней мере двумя забитыми мячами зрителей порадует

Коэффициенты БК Winline:
Ювентус — 2,89
Ничья — 3,17
Реал Мадрид — 2,64

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы