Прогноз на UFC. Витор Белфорт – Нейт Марквардт

Витор Белфорт – Нейт Марквардт. Прогноз и ставки UFC / MMA на 4 июня

4 июня в Рио-де-Жанейро, Бразилия, состоится турнир UFC 212, в одном из боев которого встретятся Витор Белфорт и Нейт Марквардт.

UFC / MMA, UFC 212, Витор Белфорт – Нейт Марквардт

4 июня 2017, 06:05 МСК

Витор Белфорт является в Бразилии одним из самых популярных бойцов. За свою карьеру в послужном списке у Белфорта 38 боев, в которых он одержал 25 побед, из них 21 досрочно. В пассиве у бразильца 13 поражений – 8 досрочных. Витор уже возрастной боец. Ему уже 40 лет. За свою карьеру он долгий период был на вершине, однако последний титульный бой за плечами Витора еще в 2015 году. Сейчас карьера приближается к закату. В последних двух боях он проиграл Соузе и Мусаси.

Нейт Марквардт всего на два года младше своего соперника. В октагоне американец уже успел провести 54 боя, выиграв 35 из них – 27 досрочно. Уступил Нейт в 17 поединках, девять из которых завершились для него досрочно. Еще в двух боях была ничья. Пик карьеры американца приходится на период 2011-12 года, когда тот стал обладателем чемпионского пояса Страйкворса. С той поры Марквардт провел 10 боев, из которых проиграл семь.

Белфорт обладает хорошим нокаутирующим ударом, однако выдержки и тактической выучки ему недостает. Маркварду хотя и хватает тактической гибкости, однако уровень мастерства явно ниже, чем у бразильца.

Котировки БК 1хСтавка:
Витор Белфорт — 1,67
Ничья — 67,00
Нейт Марквардт — 2,36

Прогноз: победа Витор Белфорт

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня