«Нэшвилл» — «Питтсбург»: вернется ли интрига в серию?

Нэшвилл — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (04.06.2017)

Вряд ли кто-то ожидал то, что «Питтсбург» сможет выиграть два матча дома у такого «Нэшвилла». Удача пока что на стороне «Пенс» и важен лишь счет на табло. Поможет ли «Бриджстоун Арена» «Хищникам»?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Нэшвилл — Питтсбург. Счет в серии 0:2

4 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Нэшвилл»

«Нэшвиллу» очень много не везло в Пенсильвании. В первой встрече «Хищники» смогли отыграться с 0:3, но все равно проиграли. Основные опасения перед домашними матчами вызывает то, что перестал тащить Пекка Ринне. Фин, который вытащил команду в финал, пропустил 5 шайб в первой игре и 4 во второй, хотя бросков по воротам было не так уж и много. «Предс» практически по всем самым важным показателям обыграли «Пингвинов» в обоих встречах, но победить так и не смогли. Мы знаем, как могут играть «Предаторс» на родном льду и ждем от них хоккейного чуда. Теперь команде Лавиолетта проигрывать нельзя ни в коем случае.

«Питтсбург»

«Питтсбург» выиграл оба матча дома и теперь «Пингвинам» нужно выиграть лишь одну игру на выезде. Сделать это будет очень трудно, ведь «Предс» впервые проиграли на «Бриджстоун Арене» с плей-офф прошлого года только в полуфинале турнира. Во многом «Пингвины» были слабее в первых двух встречах и даже один матч увезти из штата Тенесси будет крайне сложно.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Нэшвилл» победил «Питтсбург» дома.

Лишь однажды в этом розыгрыше плей-офф «Предс» проиграли на своем льду.

Прогноз

«Предс» некуда деваться. Лавиолетт сделает все, чтобы настроить команду должным образом, теперь для хозяев каждый матч — самый важный в сезоне. Игра номер три станет первой из таких, и мы считаем, что на родной площадке удача к «Хищникам» наконец-то повернется лицом. Берем победу в матче первой.

Коэффициенты БК Winline:
Нэшвилл — 2,18
Ничья — 3,77
Питтсбург — 2,81

Прогноз: победа в матче «Нэшвилл»

Коэффициент:1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня