«Нэшвилл» — «Питтсбург»: какой тотал взять в третьей встрече?

Нэшвилл — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (04.06.2017)

Матчи финала кубка Стэнли приносят свои сюрпризы не только с точки зрения исхода, но и при ставках на тотал. Мы рассмотрели команды в первых двух встречах и выявили наиболее вероятную, на наш взгляд, ставку. Будет ли богата игра на голы?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Нэшвилл — Питтсбург. Счет в серии 0:2

4 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» проиграл первые две встречи серии и оказался в крайне тяжелом положении. Теперь команде Лавиолетта нужно побеждать любой ценой, а для этого нужно вернуть ту дисциплину, которая была у команды в первых трех раундах и как раз принесла успех. Ринне преображается на «Бриджстоун Арене» и об этом все прекрасно знают. «Предс» должны наконец победить в своем стиле.

«Питтсбург»

«Питтсбург» был слабее по многим параметрам в первых двух матчах. Где-то помогли трибуны, где-то мастерство, порой удача. Всегда везти не будет, и в штате Тенесси доброго приема ждать «Пенс» точно не стоит. Очень мало бросают «Пингвины» и пробить Ринне в третий раз подряд 4 или 5 раз будет очень сложно.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Нэшвилл» пропустил лишь однажды от «Пенс».

За восемь игр в плей-офф на «Бриджстоун Арене» «Нэшвилл» пропустил три и более шайб только в последней встрече.

Прогноз

Дома «Предс» играют намного лучше, в том числе и голкипер команды. Защита у хозяев — самая сильная в лиге и мы считаем, что больше двух шайб не окажется за спиной финского ветерана. Ставим на тотал меньше гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нэшвилл — 2,27
Ничья — 3,80
Питтсбург — 3,09

Прогноз: Инд. тотал 2,5 меньше «Питтсбург»

Коэффициент:1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня