Венесуэла – США: кто пройдет в полуфинал?

Венесуэла – США. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (04.06.2017)

На стадии четвертьфинала сойдутся победители групп B и F. В предыдущем раунде команды провели совершенно разные матчи. Южноамериканцы только в дополнительное время одолели японцев, а североамериканцы за 90 минут разгромили новозеландцев. Чья воля к победе окажется сильнее?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/4 финала. Венесуэла – США

04 июня 2017 года, 09-00 МСК

Венесуэла

На групповом этапе сборная Венесуэлы одержала три «сухих» победы с соотношением голов 10:0. Под горячую руку попали Германия (2:0), Вануату (7:0) и Мексика (1:0). В 1/8 финала Венесуэла играла с Японией. Основное время закончилось вничью 0:0. В дополнительные 30 минут успешнее сыграла южноамериканская команда (1:0).

США

В первом матче отборочного цикла американцы на последних секундах вырвали ничью с Эквадором (3:3). Во втором туре обыграли Сенегал (1:0). А закончили выступления в группе ничьей с Саудовской Аравией (1:1). США набрали 5 очков и заняли первое место. Сенегал и Саудовская Аравия отстали на один балл. В 1/8 финала американцы не стали церемониться со сборной Новой Зеландии. В ворота представителя Океании влетело 6 безответных мячей.

Статистика и личные встречи

Венесуэла еще не пропускала на этом турнире. США не покидали поле без забитого мяча.

Год назад Венесуэла обыграла США со счетом 2:0.

Прогноз

Американцы продемонстрировали активность в атаке не только в фееричном матче с Новой Зеландией. Вероятно, Венесуэле не удастся отыграть турнир без пропущенного мяча. Защита США сбоила в играх с серьезными соперниками. В четвертьфинале ожидаем прохода ставки «обе забьют (да)».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Венесуэла – 2,16
Ничья – 3,34
США – 3,82

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня