«Голден Стэйт» – «Кливленд»: чего ждать от второго матча серии?

Голден Стэйт Уорриорз – Кливленд Кавальерс. Прогноз на НБА (05.06.2017).

Особой борьбы в первой игре финала не получилось – «Голден Стейт» не просто выиграл матч в 22 очка, а не отдал сопернику даже ни одной четверти. Сможет ли «Кливленд» собраться и навязать борьбу фавориту?

Баскетбол. НБА. Финал. «Голден Стэйт» – «Кливленд». Счет в серии 1:0

05 июня 2017, 03:00 МСК

«Голден Стэйт»

«Воины» очень мощно провели первый домашний матч финала и с первых минут не давали усомниться в своем статусе фаворита этого противостояния. Решающий рывок Дюрант и компания сделали в третьем отрезке матча, к которому подошли с преимуществом в семь очков. Третья четверть добавила к опилку «Голден Стейт» еще «+13» и исход был предрешен, оставалось только довести матч до логического завершения. Итог — 113:91, и «Уорриорз» сделали первый шаг к титулу.

«Кливленд»

«Кавальерс» проблем по пути к финалу не испытали, отдав всего один матч своим соперникам. Но вот первый поединок финальной серии явно не может пойти в актив команде Леброна. Сам лидер «Кливленда» сыграл на привычном уровне – 28 очков, 15 подборов и 8 передач, но вот одноклубники поддержать Джеймса не смогли. Выделялись Лав (15 очков +21 подбор) и Ирвинг (24 очка), но в целом игра «Кавс» не удалась, проиграны все четыре четверти, сдержать Дюранта и Карри совершенно не получилось.

Статистика и личные встречи

«Голден Стэйт» в этом плей-офф не проиграл еще ни одного матча.

«Голден Стейт» выиграл у «Кливленда» два домашних матча подряд.

В последних десяти очных играх команды забрасывали меньше 220 очков.

Прогноз

Если «Кливленду» не удастся что-то резко перестроить, то и второй матч серии станет легкой добычей «Голден Стейт». Считаем, что «Кавальерс» постараются прежде всего связать лидеров атаки соперника. Между собой команды и так играют не слишком ярко, а если гостям удастся прибавить еще и в защите, то тотал в 222 очка смотрится немного завышенным .

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голден Стэйт — 1,31
Кливленд — 4,76

Прогноз: тотал меньше 222 очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы