«Нэшвилл» — «Питтсбург»: удастся ли «Хищникам» переломить ход серии?

Нэшвилл — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (06.06.2017)

«Хищники» вернулись в серию благодаря домашней победе в третьем матче. Теперь финал набирает новые обороты и нас ждет второй поединок в штате Теннесси. Кто сможет выиграть встречу?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Нэшвилл — Питтсбург. Счет в серии 1:2

6 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Нэшвилл»

Впервые в финальной серии количество перешло в качество и «Нэшвилл» показал ту игру, которую ждут от него верные поклонники. Всего одну шайбу пропустил финский голкипер хозяев и заслуженно стал первой звездой встречи. Лавиолетт смог правильно настроить своих парней и они продемонстрировали свою лучшую игру в обороне, которую показывали на протяжении всего розыгрыша. Несмотря на то, что команда остается без одного из своих лидеров — Йохансенна, к «Нэшвиллу» должна была вернуться его уверенность.

«Питтсбург»

«Питтсбург» впервые оказался побежден в текущей серии. «Пингвинам» не удалось дать бой на «Бриджстоун Арене», несмотря на то, что Гюнцель вывел команду вперед. Мюррей оказался не так хорош, как в Пенсильвании, и теперь стало видно, насколько важна роль родных трибун. Очень тяжело придется «Пенс» и в четвертой игре. Пока что непонятно, на чем «Питтсбург» сможет выиграть третий матч.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Нэшвилл» победил «Питтсбург» дома.

Лишь однажды в этом розыгрыше плей-офф «Предс» проиграли на своем льду.

В третьей игре серии «Нэшвилл» разорвал «Питтсбург».

Прогноз

«Предс» по-прежнему в роли догоняющих. После такой победы к команде должна была вернуться уверенность в себе. Ринне был очень хорош, трибуны вновь сыграли свою решающую роль, Фишер и Лавиолетт смогли встряхнуть команду. Берем победу «Нэшвилла» в четвертой игре.

Коэффициенты БК Winline:
Нэшвилл — 2,26
Ничья — 3,68
Питтсбург — 3,19

Прогноз: победа в матче «Нэшвилл»

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы