Украина – Мальта: на что поставить в матче?

Украина – Мальта. Прогноз на товарищеский матч (06.06.2017)

Во вторник в Европе состоится несколько товарищеских матчей. В одном из них сборная Украины перед важными поединками квалификации проведет последнюю проверку готовности с командой Мальты. Смогут ли «желто-синие» выиграть эту встречу?

Футбол. Товарищеский матч. Украина – Мальта

6 июня 2017, 19:00 МСК

Украина

Сборная Украины сейчас ведет активную подготовку к важному матчу отбора к ЧМ-2018 с Финляндией, который парни Андрея Шевченко сыграют 11 июня. В группе украинцы идут пока на третьем месте, отставая на два очка от Исландии, и на пять – от Хорватии. В плане борьбы за путевку на мундиаль в матче с финнами терять очки нельзя. Насколько готова украинская сборная к этой ответственной встрече и должен показать поединок с Мальтой. Что касается непосредственно товарищеских матчей, то сборная Украины играет их в последнее время очень удачно. В «товарняках» украинцы не проигрывали 16 последних поединков подряд, одержав победы в 13 из них.

Мальта

«Мальта» по европейским меркам – один из аутсайдеров. Впрчем, своей игрой в отборочном цикле островитяне свой статус оправдывает. По сравнению с десятком лет назад, уровень команды немного поднялся, но не настолько, чтобы навязать борьбу даже середнякам. В своей группе мальтийцы проиграли все пять матчей, пропустив 13 голов и забив всего два. В товарищеских матчах сборная Мальты уступила в 8 из 11 последних, хотя больше, чем в два гола проиграла только Чехии.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча в истории между сборными Украины и Мальты.

Украина выиграла 13 из 16 последних товарищеских матчей.

В 9 из 11 последних товарищеских встреч Мальты было забито меньше трех голов.

Прогноз

Сборная Украины по уровню игры смотрится сильнее, чем Мальта. Украинцы должны выигрывать матч, хотя и разгрома не будет. Вряд ли команда будет выкладываться на все сто перед выездом в Финляндию, да и Мальта пропускает в последнее время не так уж и много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Украина — 1,49
Ничья — 4,60
Мальта — 7,20

Прогноз: победа Украины + тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы