«Нэшвилл» — «Питтсбург»: ждать ли голевую феерию?

Нэшвилл — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (06.06.2017)

Пока что во всех играх серии было забито не менее пяти шайб. Хозяева регулярно всегда забивали четыре и более голов, а гости лишь однажды смогли забросить три. Какой будет четвертая встреча?

Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Нэшвилл — Питтсбург. Счет в серии 1:2

6 июня 2017 года, 03:00 МСК

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» в третий раз подряд перебросал «Пингвинов», но в первый раз смог решить проблему с реализацией моментов. Только с возвращением на родную арену уверенность вернулась к Ринне, который сел на скамейку во второй встрече. Защитники «Нэшвилла» — настоящая головная боль для Салливана и Мюррея, поэтому решающую роль в следующей встрече сыграет то, как будут выглядеть оборонцы гостей.

«Питтсбург»

Гюнцель снова начал постоянно забивать, очень хорош и Малкин, и Кросби, и Кессел. Однако, если в первых двух встречах зачастую везло или выручал Мюррей, то на «Бриджстоун Арене» фортуна улыбнулась хозяевам. Игра «Питтсбурга» в защите оставляет желать лучшего и тренерский штаб команды в первую очередь обратит внимание именно на этот компонент.

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Нэшвилл» пропустил лишь однажды от «Пенс».

За восемь игр в плей-офф на «Бриджстоун Арене» «Нэшвилл» пропустил три и более шайб только в последней встрече.

В третьей игре серии «Нэшвилл» разорвал «Питтсбург».

Прогноз

«Нэшвиллу» очень нужна победа и хозяева должны особенно надежно сыграть в защите. Ринне пришел в себя, атака набрала ход. «Пингвинам» стоит задуматься об обороне и Майк Салливан обязательно обратит на это внимание. Считаем, что в столь важной игре не стоит ждать более пяти шайб.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нэшвилл — 2,26
Ничья — 3,68
Питтсбург — 3,19

Прогноз: тотал меньше 5,5

Коэффициент:1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы