«Атлетико Минейро» – «Аваи»: смогут ли выиграть хозяева?

Атлетико Минейро – Аваи. Прогноз на матч бразильской Серии А (08.06.2017)

«Атлетико Минейро» в недавно стартовавшем чемпионате пока не выигрывал. Удастся ли «петушкам» обыграть «Аваи» и добыть первую победу в Серии А?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Атлетико Минейро – Аваи

8 июня 2017, 01:30 МСК

«Атлетико Минейро»

После четырех туров в турнирной таблице «Атлетико Минейро» занимает непривычное для себя 17 место. Нельзя сказать, что команда много проигрывала. Уступили «петушки» на старте чемпионата только «Флуминенсе», причем как раз дома со счетом 1:2. Но и ничейные результаты с «Фламенго» 1:1, «Понте Прета» 2:2 и «Палмейрасом» 0:0 позволили заработать всего лишь три очка. Единственным успехом «Атлетико Минейро» за последний месяц стала победа в национальном Кубке над «Параной» 2:0, которая позволила пройти в следующий круг соревнований.

«Аваи»

«Аваи» в нынешнем сезоне снова вернулся в Серию А после годичного отсутствия. «Островные львы» в прошлом туре успели уже добыть дебютную победу, обыграв дома с минимальным счетом 1:0 «Спорт Ресифи». Кстати, в этом матче команда забила и первый гол в нынешнем чемпионате, ведь до этого «Аваи» сыграл вничью 0:0 дома с «Виторией», а также с одинаковым счетом 0:2 проиграл «Сан-Паулу» и «Шапекоенсе».

Статистика и личные встречи

«Атлетико Минейро» выиграл 14 из 16 последних домашних матчей.

«Аваи» проиграл три из четырех последних гостевых встреч со счетом 0:2.

«Атлетико Минейро» выиграл у «Аваи» пять последних очных матчей подряд, причем с разницей не меньше, чем в два гола.

Прогноз

«Атлетико Минейро» — одна из лучших домашних команд Бразилии. В последних матчах команда допустила несколько осечек, что только должно добавить мотивации. Считаем, что в этом поединке «петушки» одержат, наконец, первую победу в чемпионате, причем с разницей не меньше, чем в два гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Минейро — 1,31
Ничья — 5,90
Аваи — 11,50

Прогноз: победа Атлетико Минейро с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы