Испания – Колумбия: будут ли голы в матче?

Испания – Колумбия. Прогноз на товарищеский матч (07.06.2017)

В среду сборная Испании проведет товарищеский матч с национальной командой Колумбией. Порадуют ли соперники забитыми голами в этой встрече?

Футбол. Товарищеский матч. Испания – Колумбия

7 июня 2017, 22:30 МСК

Испания

Сборная Испании перед матчем отборочного цикла с Македонией проведет последнюю проверку сил в поединке с Колумбией. Испанцы после неудачного выступления на чемпионате Европы еще не проигрывали. В матчах квалификации на ЧМ-2018 в группе «красная фурия» четыре раза выиграла и завершила вничью матч с Италией 1:1. Причем забивали испанцы один гол только итальянцам, два – Албании, по четыре – Македонии и Израиля, восемь – Лихтенштейну. Кроме матчей отбора после Евро Испания сыграла три товарняка. Все они состоялись в гостях, где испанцы со счетом 2:0 обыграли Францию и Бельгию, а также подписали ничью с Англией – 2:2.

Колумбия

Колумбия в целом неплохо играет товарищеские матчи. Последний из них, правда, колумбийцы проиграли в гостях Бразилии со счетом 0:1. Хотя в целом за 23 предыдущих товарищеских матча в активе у «желтых» 23 победы. Хосе Пекерман везет на матч сильнейший состав, где есть кому забивать. Радамель Фалькао, Карлос Бакку, Хуан Куадрадо и Хамес Родригес – футболисты, которые играют не последнюю роль в лучших клубах Европы.

Статистика и личные встречи

Испания забивала в трех последних товарищеских матчах не меньше двух голов за игру.

Колумбия выиграла восемь из десяти последних товарищеских матчей.

В единственном товарищеском матче Испания обыграла Колумбию семь лет назад со счетом 1:0.

Прогноз

В составах обеих сборных много футболистов высокого уровня. Игра товарищеская, где каждый из тренеров будет наигрывать какие-то тактические схемы, проводить ротацию. Так что голов в матче должно быть больше одного. А вот вероятным победителем, на наш взгляд, будет Испания.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания — 1,57
Ничья — 4,14
Колумбия — 6,95

Прогноз: победа Испании + тотал больше 1.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня