Испания — Колумбия: прогноз БК «Лига Ставок»

Испания — Колумбия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (06.06.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч между сборными Испании и Колумбии. .

Футбол. Сборные. Товарищеский матч. Испания — Колумбия

7 июня 2017, 22:30 МСК

Испания вместе с Италией ведет борьбу за прямую путевку на чемпионат мира в России. Обе команды набрали по 13 очков и именно в их очном споре решится, кому ехать в нашу страну сразу, а кому – через стыковые матчи.

У Колумбии задача немного посложнее. После 14 туров в ее активе 24 очка и второе место в турнирной таблице. Однако плотность команда в южноамериканской зоне отбора столь высока, что из всех лишь Бразилия может уже бронировать билеты в Россию. На оставшиеся четыре места претендуют семь сборных, и никто из них еще не потерял шансы на успех.

В товарищеских матчах Испания, как правило, действует в полную силу. Со счетом 2:0 она победила Францию и Бельгию, а с Англией разошлась миром, но тоже забив дважды – 2:2.

Единственная встреча Испании и Колумбии датирована 2011 годом, когда европейцы взяли верх в товарищеской игре с минимальным счетом. Фаворитом Фурия Роха считается и на этот раз, но от этого матча не стоит ждать много голов. Колумбийцы вообще выступают не очень результативно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Испания – 1,56
Ничья – 4,04
Колумбия – 6,24
Прогноз: победа Испании +ТМ3.5

Коэффициент: 1,89

Ещё прогнозы