«Кливленд» — «Голден Стэйт»: чем ответят «Кавальерс»?

Кливленд — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (08.06.2017)

«Голден Стэйт» выиграл две встречи на родном паркете. Пока что команда Джеймса ничего не может показать и попала в патовую ситуацию. Как пройдет первая игра на «Квикен Лоанс»?

Баскетбол. НБА. Финал. Кливленд — Голден Стэйт. Счет в серии 0:2

06 июня 2017, 04:00 МСК

«Кливленд»

«Кливленд» был неплох в первых двух встречах. До финала команда проиграла лишь одну игру и нельзя сказать, что поехала к «Воинам» в качестве явного аутсайдера. Леброн показал свою игру, снова набрал много очков, однако, подводит игра в защите и атакующих усилий команды не хватает для победы. «Кавальерс» теперь некуда деваться, побеждать нужно в обеих встречах на родном паркете.

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» сейчас является самой сильной командой лиги. «Уорриорз» не имели никаких проблем ни в одной игре плей-офф. Разорвали все команды в четырех матчах серии и в финальной кажется, что «Воины» способны обыграть «Кливленд» всухую. Карри, Дюрант и остальные играют на высочайшем уровне и даже Джеймс не может ничего им противопоставить.

Статистика и личные встречи

«Голден Стэйт» в этом плей-офф не проиграл еще ни одного матча.

«Голден Стейт» выиграл у «Кливленда» три матча подряд.

Прогноз

Пока что все очень легко получается у «Воинов». Победа в третьей встрече обеспечит им чемпионство, у таких «Уорриорз» нереально выиграть четыре игры подряд, да и еще и в финале чемпионата. Берем победу гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кливленд — 2,42
Голден Стэйт — 1,67

Прогноз: победа в матче «ГСВ»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы