«Беневенто» — «Карпи»: кто сыграет в Серии А?

Беневенто — Карпи. Прогноз на матч итальянской Серии В (08.06.2017)

В первом матче «Беневенто» и «Карпи» выявить сильнейшего не смогли. Теперь судьба последней путевки в Серию А будет решаться на «Чиро Вигорито», смогут ли «ведьмы» воспользоваться преимуществом своего поля?

Футбол. Италия. Серия В. Плей-офф. Беневенто — Карпи

8 июня 2017, 21:30 МСК

«Беневенто»

Сказка для «Беневенто» продолжается – команда, которая до этого сезона даже ни разу не играла в Серии Б, сейчас находится в одном шаге от попадания в Серию А. В основном турнире «ведьмы» стали пятыми, что само по себе уже серьезное достижение для новичка, в плей-офф для начала разобрались со «Специей» (2:1), а потом отправили в нокаут «Перуджу», выиграв дома 1:0, а на выезде сыграв ничью 1:1

«Карпи»

«Карпи» вернуться в Серию напрямую через чемпионат не смог, в итоговой таблице «бьянкоросси» заняли только седьмое место. Но в плей-офф команда действует пока практически безупречно – выездная победа 2:1 в четвертьфинале над «Читаделлой», а следом драматическая развязка с «Фрозиноне», который только по дополнительным показателям не попал в Серию А напрямую. Напомним, что после домашней ничьи 0:0, в гостях «Карпи» выиграл 1:0, забив решающий мяч после двух удалений в своем составе.

Статистика и личные встречи

«Карпи» в гостях набрал 26 очков (7-7-7) и разницу мячей 17:24.

«Беневенто» дома заработал 45 очков (13-6-2), соотношение голов – 31:14.

В чемпионате дома «Беневенто» разгромил «Карпи» 3:0.

Прогноз

Первый матч получился очень закрытым — за 90 минут команды на двоих нанесли всего по два удара в створ. Не слишком верится, что будут серьезные перемены и в ответном поединке. Сейчас цена ошибки возрастает многократно и рисковать соперники лишний раз вряд ли станут. Считаем, что планка тотала устоит и сейчас, а небольшое преимущество все же отдадим хозяевам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Беневенто — 2,47
Ничья — 3,10
Карпи —3,40

Прогноз: Беневенто не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня