Россия – Чили: будет ли игра богатой голами?

Россия – Чили. Прогноз на товарищеский матч (09 июня 2017)

Сборные России и Чили проведут в Москве товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему Кубку Конфедераций. На этой неделе россияне, разгромив в Будапеште венгров, вроде бы нашли свою игру. Но будущий соперник из разряда топовых команд – действующий обладатель Копа Америка. Хватит ли хозяевам позитивного заряда на следующий поединок?

Футбол. Товарищеский матч. Россия – Чили.

09 июня 2017 года, 19-00 МСК

Россия

После Евро-2016 сборная России играет только в товарищеских матчах. В послужном списке команды Станислава Черчесова семь встреч. Сухая статистика: три победы, три поражения и одна ничья. Все три проигрыша – во многом, сенсационны. Соперники были не из числа грандов: Коста-Рика, Катар, Кот д'Ивуар. Фантастическая мировая с Португалией. Из позитивного можно выделить только совсем свежий разгром венгров в Будапеште.

Чили

Лучшая команда Южной Америки пока не очень успешно выступает в отборочном турнире к будущему Мундиалю. Чилийцы занимают пятое место с пятью поражениями в четырнадцати матчах. На этой неделе сборная Чили нанесла разгромное поражение сборной Буркина-Фасо. Товарняк закончился со счетом 3:0.

Статистика и личные встреч

В двух последних матчах сборная России забивала Б(1,5). В недавних отборочных поединках чилийцы пропустили по разу от венесуэльцев и аргентинцев.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В последних поединках россияне успешно сыграли в нападении. Встреча со сборной Чили товарищеская. В отличие от Кубка Конфедераций, тут еще можно поиграть более-менее открыто. Уверены, Россия отметится хотя бы одним голом на своем поле. Ставим на ИТ1 Б(1), но рассчитываем на результативный поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 3,14
Ничья – 3,28
Чили – 2,50

Прогноз: тотал России Б(1)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня