«Алькоркон» – «Луго»: как завершится поединок?

Алькоркон – Луго. Прогноз на матч испанской Сегунды (10.06.2017)

Вот для «Алькоркона» и наступил день икс. Чтобы сохранить прописку в Сегунде, в последнем туре «гончарам» обязательно необходимо побеждать «Луго», которому уже ничего не нужно. Справится ли с этим заданием команда Хулио Веласкеса?

Футбол. Испания. Сегунда. 42-й тур. Алькоркон – Луго

10 июня 2017, 21:30 МСК

«Алькоркон»

Еще шесть туров назад «Алькоркон» был катастрофически близок к вылету в третий по силе испанский дивизион. С начала февраля и до конца апреля «гончары» выиграли лишь одну из тринадцати игр чемпионата, и в мае казалось, что спасти команду Веласкеса уже ничего не сможет. Однако потом «Алькоркон» неожиданно начал побеждать. Сначала команда Веласкеса обыграла на выезде «Овьедо» — 0:1, потом «Райо Вальекано» — 2:0, сыграла вничью с «Жироной» — 0:0, проиграла 1:3 «Тенерифе», и в крайнем туре минимально одолела «Мурсию» — 0:1. Таким образом, за пять предыдущих встреч «Алькоркон» набрал десять очков.

«Луго»

«Луго», тем временем, наоборот, подходит к завершению сезона несколько разочарованным. Команде не удалось зацепиться за зону плей-офф, так как она провалилась в феврале и марте. В мае галисийцы смотрелись тоже не очень убедительно, выиграв в итоге лишь две из последних семи встреч. При этом минимальная победа над «Нумансией» (0:1) стала для «Луго» первым гостевым триумфом в Сегунде в 2017 году.

Статистика и личные встречи

«Алькоркон» выиграл лишь две из последних девяти домашних встреч.

«Луго» проиграл на выезде четыре из шести предыдущих поединков.

«Алькоркон» дома обыграл «Луго» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз

Ни «Луго», ни «Алькоркон» в последнее время не отличаются хорошей результативностью, а в таком важном матче «гончары» тем более не станут бежать вперед без оглядки на свои ворота. Таким образом, ставим на победу хозяев в малорезультативном поединке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алькоркон — 1,37
Ничья — 4,80
Луго — 9,60

Прогноз: победа Алькоркона + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы