«Альмерия» – «Реус Депортиу»: кто выиграет матч?

Альмерия – Реус Депортиу. Прогноз на матч испанской Сегунды (10.06.2017)

Трудная турнирная ситуация заставляет «Альмерию» готовится к поединку с «Реус Депортиво» крайне тщательно. «Красно-белые» целый сезон боролись за выживание в Сегунде, постоянно находясь неподалеку от зоны вылета. В таком положении андалусийцев застал и последний тур. Сумеет ли «Альмерия» победить «Реус Депортиу», и все-таки остаться в Сегунде?

Футбол. Испания. Сегунда. 42-й тур. Альмерия – Реус Депортиу

10 июня 2017, 21:30 МСК

«Альмерия»

«Альмерия» в последних поединках всеми силами пыталась заранее обеспечить себе прописку в Сегунде, но в итоге чередовала удачные матчи с провальными. «Красно-белые» победили дома «Нумансию» и «Мирандес» (по 2:0), но также андалусийцы были разгромлены «Вальядолидом» – 0:3 и «Хетафе» – 0:4. Да, эти две команды находятся в верхней части таблицы, однако проигрывала «Альмерия» в последнее время и аутсайдерам. В конце мая команда Луиса Мигеля Рамиса уступила 1:0 «Мальорке».

«Реус Депортиу»

Это был первый сезон «Реус Депортиу» в Сегунде, и можно считать, что он для команды прошел великолепно. «Механическому фундуку» не только не пришлось бороться за выживание, но и могли каталонцы оказаться в зоне плей-офф, если бы сыграли чуточку лучше в некоторых матчах. Перед последним туром «Реус Депортиво» отстает от шестого места лишь на пять очков. При этом стоит отметить, что команда Начо Гонсалеса выиграла четыре из шести предыдущих поединков.

Статистика и личные встречи

«Альмерия» победила в трех из четырех последних домашних матчей.

«Реус Депортиу» выиграл лишь один из пяти предыдущих поединков на выезде.

До этого сезона «Альмерия» и «Реус Депортиу» еще не встречались. В первом круге победа осталась за каталонцами – 1:0.

Прогноз

Очевидно, что в этом поединке три очка гораздо больше нужны «Альмерии», тогда как «Реус Депортиво» просто доигрывает чемпионат. Тем не менее, каталонцы доигрывают его хорошо, что наглядно подтверждает статистика их последних встреч. Поскольку «Реус Депортиу» ни разу в этом сезоне не проиграл на выезде с разницей более чем в один мяч, ставить здесь стоит на минимальную победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Альмерия — 1,28
Ничья — 5,60
Реус Депортиу — 12,00

Прогноз: победа Альмерии + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня