«Химнастик» – «Укам Мурсия»: как завершится поединок?

Химнастик – Укам Мурсия. Прогноз на матч испанской Сегунды (10.06.2017)

Один из самых интригующих поединков последнего тура Сегунды состоится в Таррагоне, где местный «Химнастик» примет «Укам Мурсию». Обе эти команды находятся в опасной близости от зоны вылета, и проигрыш в этом матче вполне может отправить одну из них в Сегунду B. Кто же окажется сильнее в этот вечер?

Футбол. Испания. Сегунда. 42-й тур. Химнастик – Укам Мурсия

10 июня 2017, 21:30 МСК

«Химнастик»

«Химнастик» из четырех команд, претендующих на понижение в классе, имеет самые лучшие шансы, чтобы выжить. Хотя еще два тура назад они казались самыми худшими. «Химнастику» предстояло сыграть со второй «Жироной» и пятым «Тенерифе», и лишь потом сразится с равной по силе «Мурсией». Однако «гранатовые» выиграли оба матча у лидеров. С «Жироной» дома каталонцы расправились 3:1, а «Тенерифе» в гостях одолели 1:0.

«Укам Мурсия»

«Укам Мурсия», в отличие от других аутсайдеров, хорошими результатами своих болельщиков в последнее время не баловала. «Университет» в пяти последних матчах набрал лишь четыре очка. «Мурсия» сыграла вничью с «Луго» – 0:0, обыграла 3:1 «Уэску», но проиграла 1:0 «Нумансии», 3:1 – «Леванте» и 1:0 «Алькоркону».

Статистика и личные встречи

«Химнастик» дома выиграл только два из последних семи матчей.

«Укам Мурсия» победила лишь в одной из предыдущих семи игр на выезде.

До этого сезона «Химнастик» и «Укам Мурсия» не встречались, ведь «университет» является дебютантом Сегунды. В первом круге эти команды сыграли между собой 1:1.

Прогноз

В этом матче победа одинаково нужна как тем, так и другим. Поэтому в субботу в Таррагоне стоит ожидать очень упорного противостояния с небольшим количеством забитых голов, в котором хозяева вряд ли проиграют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Химнастик — 2,22
Ничья — 3,15
Укам Мурсия — 3,68

Прогноз: победа Химнастика или ничья + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня