«Кливленд» — «Голден Стэйт»: 16-0?

Кливленд — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (10.06.2017)

«Голден Стэйт» выиграл абсолютно все матчи плей-офф и близок к тому, чтобы впервые в истории выиграть кубок без поражений. У «Кавальерс» нет ни единого шанса. Удастся ли Карри вновь блеснуть?

Баскетбол. НБА. Финал. Кливленд — Голден Стэйт. Счет в серии 0:3

10 июня 2017, 04:00 МСК

«Кливленд»

После третьего матча серии Леброн Джеймс признался в том, что такой «Голден Стэйт» обыграть нереально. Американец очень хорош, как и вся команда, которая проиграла всего-то один матч в конференции. В первых двух встречах «Кавальерс» ни имели ни единого шанса, а в первой игре на паркете «Квикен Лоанс» были намного ближе к победе, но добиться ее не смогли.

«Голден Стэйт»

Стеф Карри вытворяет просто невероятные вещи, накручивая даже самого короля Леброна. «ГСВ» выиграли все матчи в этом плей-офф, просто нереальная команда сейчас у «Воинов». Всего в шаге от рекорда находятся «Уорриорз» и точно будут настроены только на победу, ведь есть такой шанс написать историю.

Статистика и личные встречи

«Голден Стэйт» в этом плей-офф не проиграл еще ни одного матча.

«Голден Стейт» выиграл у «Кливленда» четыре матча подряд.

«ГСВ» не проигрывает с 10 апреля.

Прогноз

Гости явно сильнее, хотелось бы отпраздновать чемпионство на родной арене, но шанс сделать 16-0 упускать нельзя. Считаем, что «Голдэн Стэйт» победит и «Кливленд» всухую. Берем минусовую фору 4,5 на вторую.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кливленд — 3,00
Голден Стэйт — 1,47

Прогноз: азиатская фора (-4,5) «Голден Стэйт»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы