Исландия — Хорватия: как сыграют лидеры группы?

Исландия — Хорватия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.06.2017)

Эта пара пока довольно комфортно чувствует себя в группе I, занимая две верхние строчки. В ноябре хорваты дома уверенно обыграли «викингов». Смогут ли исландцы достойно ответить на своей территории?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа I. Исландия — Хорватия

11 июня 2017 года, 21-45 МСК

Исландия

Пока сборная Исландии очки теряет исключительно на выезде – на старте отбора была осечка на Украине (1:1), в ноябре случился и первый проигрыш в Хорватии (0:2). Дома «викинги» пока взяли 100% очков, обыграв Финляндию (3:2) и Турцию (2:0), в гостях пройден аутсайдер из Косово (2:1). Исландия в группе вторая, проигрыш хорватам составляет три очка, ниже в двух баллах украинцы.

Хорватия

Хорватия играет практически безупречно. За пять стартовых поединков «шашечные» поделились очками с соперниками лишь однажды, в первом матче с Турцией (1:1). После этого балканцы баллы не теряли, да и не пропускали больше ни одного мяча. Четыре победы с общим счетом 10:0, больше всех досталось Косово, получившим от соседей шесть пробоин. Первое место при таких показателях пока гарантировано.

Статистика и личные встречи

Исландцы еще ни разу не побеждали Хорватию. Команды между собой сыграли пять матчей, нулевая ничья в 2013 году и четыре победы балканцев с общим счетом11:1.

Прогноз

Пара на наш взгляд очень интересная и непредсказуемая. По именам конечно же хорваты громче, но исландцы уже доказали всему миру, что для них никаких авторитетов не существует и биться насмерть они могут с абсолютно любым оппонентом. Считаем, что этот матч исключением не станет и скучно в нем точно не будет. Ждем яркого и запоминающегося футбола, и как минимум – обмена голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Исландия – 4,26
Ничья – 3,38
Хорватия – 2,06

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня