«Голден Стэйт» — «Кливленд»: завершится ли серия в Окленде?

Голден Стэйт — Кливленд. Прогноз на матч НБА (13.06.2017)

Стефен Карри и партнеры очень хотели завершить серию в Кливленде, но «Король» и его команда не позволили сему свершится. Теперь нас ждет еще одна игра в Калифорнии. Удастся ли «Воинам» оформить чемпионство дома?

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Кливленд». Счет в серии 3:1

12 июня 2017, 04:00 МСК

«Голден Стэйт»

Игроки «ГСВ» очень хотели оформить чемпионство на паркете «Квикен Лоанс», но сделать этого не смогли. По ходу всего плей-офф баскетболисты из Окленда ни проиграли ни разу и были очень близки к историческому рекорду, но в итоге все-таки были сломлены в четвертой встрече «Королем» и его дружиной. Теперь Карри и партнеры едут домой, где шансов у «Кавальерс» не было ни в первой, ни во второй играх. С 11 апреля «Голден Стэйт» не проигрывает на своем паркете.

«Кливленд»

«Кливленд» проиграл вчистую первые две встречи, дома смог побороться, но тоже проиграл. В последнем матче «Кавальерс» были просто нереально хороши, смогли забросить невозможные 24 броска из-за дуги, побили рекорд по количеству очков за четверть, набрав 49 пунктов в дебютной двенадцатиминутке. Теперь гости на подъеме, возможно, они способны сейчас вытащить серию, как и в прошлом году.

Статистика и личные встречи

«Воины» выиграли три последних матча дома против «Кливленда».

«ГСВ» по ходу плей-офф проиграл лишь однажды.

«Уорриорз» проиграли один раз в пяти последних матчах против «Кавальерс».

Прогноз

Да, счет 3:1, но после такого матча психологическое преимущество будет если не полностью у гостей, то, по-крайней мере, его не будет у хозяев. В прошлом году «Кливленд» вытащил серию с 1:3 у тех же «Воинов». Почему бы не повторить успех, команда в команде есть такие игроки как Джеймс, Лав, Ирвинг. Попробуем сыграть против фаворита и возьмем плюсовую фору на вторых.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голден Стэйт — 1,39
Ничья — 14,00
Кливленд — 4,06

Прогноз: азиатская фора (10) «Кливленд»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы