Франция — Англия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Франция — Англия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч между сборными Франции и Англии.

Футбол. Товарищеский матч. Франция — Англия.

13 июня 2017 года, 22:00 МСК.

Франция и Англия на прошлой неделе провели удивительные матчи в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018. Французы в ранге абсолютных фаворитов приехали в Стокгольм и по ходу первого тайма его поддерживали, открыв счет в матче со Швецией.

Под занавес стартовой 45-минутки шведы его сравняли, но и ничья полностью устраивала «Трехцветных», которые в таком случае сохраняли свой отрыв от главного преследователя в три очка. Однако иного мнения был вратарь гостей Уго Льорис. Опытный голкипер на 93-й минуте совершил чудовищную ошибку, результатом которой стал гол Оле Тойвонена с центра поля – 2:1 в пользу скандинавов.

Англичане в классическом противостоянии с Шотландией тоже проблем до поры до времени не испытывали, но тут за дело взялся Ли Гриффитс, который на 87-й и 90-й минутах двумя ударами со штрафных вывел свою команду вперед – 2:1. Радость хозяев была недолгой, ведь Гарри Кейн на 94-й минуте установил окончательный счет в матче – 2:2.

Игра с шотландцами стоила англичанам очень много физических сил. Классическое британское противостояние – это всегда борьба и масса единоборств. Французы же после фиаско в Стокгольме будет полны решимости реабилитироваться перед родной публикой и с первых минут устремятся в атаку. Стоит предположить, что старт встречи останется за ними.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Победа Франции – 1,88
Ничья – 3,48
Победа Англии – 4,32

Прогноз: Франция забьет первый гол

Коэффициент: 1,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня