«Дроэда» — «Дандолк»: кому достанется победа?

Дроэда Юнайтед — Дандолк. Прогноз на матч чемпионата Ирландии (16.06.2017)

Пока «Дандолку» удается довольно уверенно идти на второй строчке таблицы чемпионата Ирландии. Сможет ли команда сохранить свое преимущество над конкурентами и после выезда к «Дроэде»?

Футбол. Ирландия. Премьер Дивизион.18-й тур. Дроэда Юнайтед — Дандолк

16 июня 2017, 21:45 МСК

«Дроэда»

Серьезных перемен в результаты «Дроэды» новый чемпионат не принес – сейчас команда идет на девятом месте из 12 возможных. Напомним, что по итогам прошлого сезона «турки» заняли итоговое 10-е место, так что говорить о прогрессе пока не приходится. В последних семи играх команда добиться побед не смогла, пять ничьих и два поражения, три недавних поединка завершены нулевыми ничьими с «Дерри» и «Брей Уондерерс» дома, а также «Богемианс» на выезде.

«Дандолк»

Уже после 17-ти туров можно смело говорить, что защитить прошлогодний титул «Дандолк» вряд ли сумеет. Лидирующий «Корк Сити» оторвался от чемпиона последних трех лет уже на 18 очков, учитывая такую динамику и текущие результаты, отыграть даже их будет непросто. В последних играх смотрится «Дандолк» неплохо – проигран единственный домашний матч как раз «Корку» (0:3), ничья с «Дерри» (3-е место), победы над более слабыми «Слайго» (10-й, 4:0), «Лимерик» (6-й, 3:0) и «Сент-Патрикс» (11-й, 2:0).

Статистика и личные встречи

«Дроэда» дома сыграла четыре ничьи подряд, всего с начала сезона набрано 10 очков (2-4-2) при разнице мячей 8:9.

«Дандолк» в гостях одержал две сухие победы подряд, но общие результаты пока 12 очков (4-0-4), соотношение голов 15:9.

В начале сезона «Дандолк» выиграл дома 3:1, на своем поле «Дроэда» проиграла только в одном из пяти последних очных матчей.

Прогноз

В обороне у «Дандолка» сейчас все неплохо – если отбросить игру с «Корк», то до этого команда не пропускала четыре поединка подряд. А вот у «Дроэды» выраженные проблемы в атаке – клуб не забивает пять матчей кряду. Считаем, что обе эти тенденции могут иметь продолжение и в итоге это приведет к «низовому» результату.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дроэда — 10,50
Ничья — 5,30
Дандолк —1,37

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы