«Хетафе» — «Уэска»: кто попадает в финал?

Хетафе — Уэска. Прогноз на матч Сегунды (17.06.2017)

В первом поединке на поле «Уэски» командам выявить сильнейшего не удалось и теперь судьба путевки в финал плей-офф будет решаться на «Колозеум Альфонсо Перес». Кому удастся сделать еще один шаг к Примере?

Футбол. Испания. Сегунда. Плей-офф. Полуфинал. Хетафе — Уэска

17 июня 2017, 22:00 МСК

«Хетафе»

«Хетафе» вернуться в Примеру напрямую не удалось, совсем немного не хватило «синим», чтобы догнать «Жирону». Итог — третье место с проигрышем в два очка. Виной тому не слишком выразительный последний отрезок из пяти матчей, когда случились проигрыши дублерам «Севильи» и «Вальядолиду», а также ничья с вылетевшей «Мальоркой».

«Уэска»

«Уэска» в этом сезоне уже добилась лучшего результата в своей истории. До этого потолком команды было 11-е место в Сегунде сезона 2008/09, сейчас «оскенцы» замкнули шестерку лидеров. На финише чемпионата команда смотрелась неплохо — за пять матчей было единственное поражение от «УКАМ Мурсии», обыграны «Луго» и «Леванте», поделены баллы с «Нумансией» и «Тенерифе».

Статистика и личные встречи

В основном турнире команды два раза сыграли вничью – 1:1 в Хетафе и 0:0 в Уэске. Ничейным стал и первый матч полуфинала, завершившийся 2:2. До этого сезона соперники ни разу в своей истории не играли

Прогноз

«Хетафе» все мог решить уже в гостях, где вел 2:0, но умудрился в концовке пропустить два мяча. Считаем, что дома «испанский Челси» сыграет более аккуратно и надежно, а счет вынудит соперника рано или поздно открыться, так что шансов поймать его в контригре должно быть много. Считаем, что победа должна достаться хозяевам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хетафе — 1,87
Ничья — 3,50
Уэска — 4,92

Прогноз: победа Хетафе

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы