«Лиллестрем» — «Викинг»: все самое интересное случится после перерыва.

Лиллестрем – Викинг. Прогноз на матч Элитесерии (18.06.2017)

В тринадцатом туре чемпионата Норвегии главный аутсайдер «Викинг» отправится в гости к «Лиллестрему». В чью пользу закончится встреча?

Норвегия. Элитесерия. 13-й тур. «Лиллестрем» — «Викинг»

18 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Лиллестрем»

«Лиллестрему» только во второй половине мая удалось выбраться из кризиса. До этого команда в девяти матчах потерпела шесть поражений и находилась неподалеку от будущего соперника. В следующих встречах «канарейки» смогли сыграть вничью с чемпионом и лидером «Русенборгом», а также крупно обыграть «Тромсе» (4:1) и «Стабек» (2:4). Сейчас «Лиллестрем» с 14 очками занимает одиннадцатое место.

«Викинг»

«Викинг» из середняков «переквалифицировался» в лузеры. Статистика команды изобилует поражениями, а светлые моменты возникают редко. В активе аутсайдера всего восемь очков, что совпадает с количеством проигранных поединков. В прошлом туре «Викингу» удалось вырвать победу у «Кристиансунна» (2:1).

Статистика и личные встречи

В нынешнем сезоне только в одном матче «Лиллестрема» первый тайм был результативнее второго. В двух последних поединках «Викинга» после перерыва забивали больше, чем до.

В прошлом году «Лиллестрем» проиграл дома (1:2) и сыграл вничью в гостях (2:2).

Прогноз

«Лиллестрем» является фаворитом данной встречи. Но еще свежи воспоминания о серии неудачных домашних матчей команды. В этом сезоне «канарейки» и их соперники долго раскачиваются, а основные зрелища оставляют на вторую половину игры. Не отступая от тренда, поставим на то, что во втором тайме забьют больше, чем в первом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лиллестрем – 1,80
Ничья – 3,78
Викинг – 4,90

Прогноз: второй тайм результативнее первого

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы