Австралия — Германия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Австралия — Германия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Австралии и Германии.

Футбол. Кубок конфедераций. Австралия — Германия.

19 июня 2017 года, 18:00 МСК.

Много говорят о том, что Германия приехала в Россию не в оптимальном составе и считать ее фаворитом турнира не стоит. С этим довольно трудно согласиться. Все же футболисты Йоахима Лева занимают ведущие места в своих клубах, а говорить о том, что у Шкодрана Мустафи, Йошуа Киммиха, Марка-Андре тер-Штегена или Юлиана Дракслера мало опыта, просто смешно.

Класс этой сборной Германии все равно в разы выше класса австралийской команды. Футболисты с Зеленого континента совсем недавно играли товарищеский матч с Бразилией, от которой пропустили четыре безответных мяча. Сложно представить, что немцы не смогут забить этой сборной минимум дважды.

Более того, футболисты, что приехали в Россию, имеют реальный шанс провести впечатление на своего тренера и получить место в бундестим на стартующий через год чемпионат мира. Так что, никаких проблем с мотивацией у немцев не возникнет.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»:
Победа Австралии – 8,76
Ничья – 5,24
Победа Германии – 1,34

Прогноз: индивидуальный тотал Германии больше 2

Коэффициент: 1,55

Ещё прогнозы