«Fnatic» – «The Immortals»: кто пройдет в финал?

Fnatic – The Immortals. Прогноз на киберспорт 19 июня.

19 июня состоится первый полуфинал на «DreamHack Summer». Бразильцы, сенсационно вышедшие с первого места, встретятся со опытным шведским коллективом. Сможет ли «olofmeister» что-то придумать и обыграть бразильцев?

19 июня 2017 года. 13:00 МСК

«Fnatic»

Команда заняла второе место в группе, уступив «CLG». Удалось обыграть крепкую команду «Gambit Gaming». Самый опытный и сыгранный коллектив, наверное, во всем cs:go комьюнити. Ребята играли какое-то время в разных командах, но вернулись в начале года и готовы бороться за самые высокие места.

«The Immortals»

Команда дошла в этом году до финала «мейджора» в Остине. Тоже давно играющий состав, но появился «kNg» на испытательный срок. Последние результаты «бессмертных» довольно впечатляющие. Команда с первой строчки в группе вышла в полуфинал.

Прогноз

Опытный состав шведской команды уже выиграл все трофеи, какие он только мог. Замечательный снайпер «jW» уже не всегда поражает своей игрой с «AWP», капитан «olofmeister» играет в составе без перерывов и, возможно, топ-один игрок 2014 года уже перестал быть тем — невероятным. Скорее всего, находящийся в великолепной форме состав из Бразилии выиграет в этом поединке и пройдет в финал.

Коэффициенты БК Leon:
Fnatic — 1,67
The Immortals — 2,10

Прогноз: П2

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы