Россия – Португалия: чем закончится игра?

Россия – Португалия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (21.06.2017)

После первого тура сборная России возглавила таблицу своей группы, обыграв Новую Зеландию. Получится ли у команды Станислава Черчесова сохранить эту позицию и после встречи с португальцами?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Россия – Португалия

21 июня 2017 года, 18-00 МСК

Россия

Матч против Новой Зеландии россиянам удался. Помимо забитых Глушаковым и Смоловым мячей российская команда имела еще массу моментов для взятия ворот, и счет мог быть гораздо крупнее. А так, уверенная победа 2:0, которая приносит промежуточную первую позицию, так как конкуренты сыграли между собой вничью.

Португалия

Португальцы начинали дебютный для себя Кубок Конфедераций с матча против Мексики. Сказать, что провела команда его идеально нельзя. «Лузитане» дважды выходили вперед, но каждый раз пропускали контрвыпады мексиканцев. Причем последний гол в ворота Португалии влетел уже в добавленное ко второму тайму время. Примечательным фактом стало то, что в этом поединке впервые в истории был отменен гол при участии видео ассистентов.

Статистика и личные встречи

В современной истории команды провели три поединка. В 2012 и 2015 годах победы по 1:0 одержали россияне, в 2013-м с таким же счетом сильнее были португальцы.

Прогноз

Португальцы, конечно, хороши, но игра с Мексикой показала, что проблемы в обороне южан довольно существенные. Считаем, что шансы у россиян на положительный исход в этой игре не такие уж и маленькие, какими их представляют букмекеры. Против этого соперника наша сборная играет довольно неплохо, считаем, что и сейчас вполне может рассчитывать хотя бы на набранное очко.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 4,22
Ничья – 3,56
Португалия – 1,98

Прогноз: Россия не проиграет

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня