Англия U21 – Польша U21: одна победа до полуфинала.

Англия U21 – Польша U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (22.06.2017)

Для выхода в полуфинал Англии достаточно выиграть последний матч группового турнира у аутсайдера Польши. Поляки, победив, оставляют себе призрачный шанс на продолжение борьбы. Но параллельно играют конкуренты. Как разрешится спор в квартете А?

Польша. Чемпионат Европы U21. Группа А. Англия U21 – Польша U21

22 июня 2017 года, 21-45 МСК

Англия U21

В стартовом поединке англичане считались фаворитами по отношению к шведам. Но чуть было не провалили матч. Пенальти, нереализованный скандинавами, спас их от поражения. Итог скучной игры – нулевая ничья.

Во второй встрече потомки родоначальников футбола преобразились и даже показали характер. После первого тайма счет был 1:0 в пользу словаков. Во втором тайме футболисты сборной Англии забили два безответных мяча и довели дело до победы.

Перед заключительным туром у Англии четыре очка и первое место.

Польша U21

Поляки мастера забить первый гол. Так было в стартовой игре со словаками. Но соперник совершил камбэк и выиграл 1:2.

Так было и во второй встрече со шведами. Сценарий повторился. Но на последних минутах «Тре Крунур» нелепо сфолили в своей штрафной. Пенальти. 2:2 и запутанная ситуация перед решающими матчами.

Статистика и личные встречи

В четырех сыгранных матчах в группе А тотал ни разу не превысил отметку 3,5 гола.

На далеком Евро-2005 Англия разгромила Польшу (4:1).

Прогноз

Фактор собственного поля не стал подспорьем полякам в предыдущих матчах. Очевидно, что в третьем поединке хозяевам чемпионата придется рассчитывать только на свои силы. Но соперник – Англия, главный фаворит группы А. Вероятно, у этой игры будет новый сценарий. Польша не отметится быстрым голом, а может и не забьет вообще. Англичанам для победы хватит двух-трех голов. Берем победу сборной Англии и ограничиваем результативность ТМ(4,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Англия U21– 1,45
Ничья – 4,60
Польша U21– 6,70

Прогноз: победа Англии U21 и ТМ(4,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы