Россия — Япония: как сыграет Россия дома?

Россия — Япония. Прогноз на водное поло (22.06.2017)

Дома сборная России принимает команду Страны восходящего солнца. Японцы проиграли два матча на турнире и уже ни на что ни претендуют. Удастся ли им хлопнуть дверью в России?

Водное поло. Мировая Лига. Мужчины. Россия — Япония

22 июня 2017 года. 20:00 МСК

Россия

Сборная начала турнир с уверенной победы над Австралией. Вчера россияне потерпели поражение от главного фаворита группы — сборной Хорватии. Игра не очень впечатлила, и фанаты были расстроены. Команда не может больше проигрывать дома и постарается вернуть доверие болельщиков

Япония

Японцы проиграли две встречи в группе. Понятно, что трудно на что-то претендовать с ужасной игрой в атаке. Пропускает команда не очень много, но с атакой — полная беда, Япония проигрывает матч за матчем.

Статистика и личные встречи

По одной победе у каждой из сборных в очных поединках.

Япония пропустила больше всех мячей и имеет худшую разницу в группе.

Прогноз

Россияне после поражения от хорватов будут пытаться забить как можно больше, играя, можно сказать, «без обороны». Слабая атака японцев не сможет в полной мере воспользоваться провалами в обороне русской команды, мячей будет с их стороны забито немного. Поскольку самая пропускающая команда группы — это Япония, то у россиян есть шанс забить много. Значит, будет победа с неплохим отрывом. Советуем поставить на минусовую фору хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия — 1,31
Ничья — 9,2
Япония — 5,1

Прогноз: Ф1 (-2,5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня