Прогноз на ММА. Лоренц Ларкин – Дуглас Лима

Лоренц Ларкин – Дуглас Лима. Прогноз и ставки MMA на 25 июня

Еще в одном титульном бою, который состоится в Нью-Йорке в рамках шоу Bellator 180, чемпионский титул в полусреднем весе разыграют Лоренц Ларкин и Дуглас Лима.

MMA, Bellator 180, Бой за титул чемпиона Bellatorв полусреднем весе, Лоренц Ларкин – Дуглас Лима

25 июня 2017, 05:00 МСК

Лоренц Ларкин пополнил ряды организации Bellator совсем недавно, перебравшись сюда из UFC. За свою карьеру Ларкин, возраст которого 30 лет, провел 23 боя. В целом карьера складывается неплохо. Американец выиграл в 19 из них, 11 досрочно. Из числа проигранных боев Ларкин лишь раз уступил досрочно. Перебраться в Bellator Лоренц решил после того, как стало видно, что в полусредней категории в UFC, ему в ближайшее время не светит титульный поединок.

Дуглас Лима провел в октагоне 34 поединка, выиграв 28 из них. Причем довольно высокий процент досрочных побед – из 28 побед 24 были досрочно. Для Дугласа это уже не первый титульный бой. В свое время он уже уступил Бену Аскерну и Андрею Корешкову, у которого впоследствии взял реванш и вернулся на вершину.

Ларкин долее выраженный ударник, хотя и Лима в стойке вряд ли уступает Лоренцу. Антропометрические данные у соперников тоже примерно равные, хотя, на наш взгляд, опыт Ларкина должен сказаться на итоге боя.

Котировки БК 1хСтавка:
Лоренц Ларкин — 1,57
Ничья — 70,00
Дуглас Лима — 2,54

Прогноз: победа Лоренцо Ларкина

Коэффициент: 1,57

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы