ТОП бонусов новым игрокам!

Катар — Швейцария: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Катар — Швейцария.

Катар сыграет со Швейцарией 13 июня в первом туре ЧМ-2026. Тут фаворит очевиден — уверен в успехе представителя Европы.

Швейцария является фаворитом в группе B. На предыдущих международных турнирах команда выходила в плей-офф — на ЧМ-2022 дошла до 1/8 финала, на Евро-2024 – до четвертьфинала. «Красные крестоносцы» точно рассчитывают на финиш в топ-2, тем более что в соперниках Босния и Герцеговина с Канадой, помимо Катара.

Катарцам явно тяжело на что-то рассчитывать на этом чемпионате мира. На прошлый мундиаль они прошли в статусе хозяев турнира, но в группе ничего не добились, только проигрывали. Сейчас же квартет тоже достаточно сложный у «бордовых», хотя, возможно, у них получится набрать какие-то очки в матчах с канадцами и боснийцами.

Правда, есть вопросы к нынешней форме сборной Катара. Команда идет на серии без побед из шести встреч — две ничьи и четыре проигрыша. И за этот период у подопечных Лопетеги были далеко не самые сложные соперники, не уступили только Сирии (1:1) и Сальвадору (0:0), при проигрышах Палестине (0:1) и Зимбабве (1:2).

Швейцария, конечно, намного лучше выступала в последних матчах. Сперва команда успешно завершила отбор на ЧМ-2026, финишировала первой в группе со Швецией, Словенией и Косово. Затем, правда, в четырех товарищеских матчах подопечные Мурата Якина только одну ожидаемую победу добыли — 4:1 с Иорданией. В других противостояниях швейцарцы не справились с крепкими противниками — 3:4 от Германии, 0:0 с Норвегией и 1:1 с Австралией.

Я бы не смотрел только на последние матчи Швейцарии, в которых коллектив не побеждал. Соперники у «красных крестоносцев» были тяжелые  за этот период, ранее в отборе на ЧМ команда Якина намного лучше выступила. Катар испытывает явно больше проблем, учитывая серию без побед у «бордовых».

Думаю, Швейцария стартует на ЧМ-2026 с уверенной победы. Беру викторию команды Мурата Якина с форой (-1.5) мяча с котировкой 1.70

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на Швейцарию
1XBET1.70
фора (-1.5) на Швейцарию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 19:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 19:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.50
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля19:30
92.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля15:30
88.2%за прогноз
АТР Бастад
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.90

3 место

18 Июля19:30
92.6%за прогноз
Суперкубок
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10

Новости