Прогноз на ММА. Мэтт Митрион – Федор Емельяненко

Мэтт Митрион – Федор Емельяненко . Прогноз и ставки MMA на 25 июня

В эту субботу на шоу от «Bellator» нас ждет уникальное зрелище. Россиянин Федор Емельяненко встретится с американцем Мэттом Митрионом. Два ветерана, недавно подписавших контракт с «Беллатором», мечтают ярко завершить карьеру, поэтому будут драться в предстоящем поединке с удвоенной силой. Кто же из них выиграет?

MMA, Bellator 180, Мэтт Митрион – Фёдор Емельяненко

25 июня 2017, 05:00 МСК

Емельяненко является самым знаменитым бойцом ММА, который не нуждается в представлениях. На ринге он провел 40 боев, выиграв 36 из них. Сейчас Федору 40 лет. Весит он 102 кг, а его размах рук равен 188 см при росте в 183 см.

После ухода из Страйкфорса Емельяненко исключительно побеждал. Россиянин в предыдущих поединках одолел таких добротных бойцов, как Джайдил Синг, Монсон, Исии, Педру Риззу и Мальдонадо. Правда, бой с последним выглядел достаточно ровным, и многие посчитали решение судей отдать в нем победу Федору, как минимум, спорным.

У американца же за плечами нет и половины боев Емельяненко, однако, в отличие от россиянина, он работал с UFC, из которого ушел в 2016 году. В своей карьере Митрион бился против Деррика Льюиса, Габриэля Гонзага, Роя Нельсона и Бена Ротвелла. Большую часть своих поединков Мэтт выиграл (11 побед в 16 боях). Однако случались в американца и обидные фиаско.

Так или иначе, нельзя не отметить перевес Митриона в габаритах над россиянином. Его рост равен 191 см, а размах рук достигает 208 см. Зато на стороне россиянина очевидное преимущество в мастерстве. В свои 40 лет он демонстрирует великолепную выдержку и имеет на ринге все. На стороне Митриона же его сумасшествие, но работать он предпочитает в стойке. Борьбы Мэтт избегает, так как чувствует себя в ней неуверенно. Вряд ли бой продлится больше одного раунда.

Котировки БК 1хСтавка:
Мэтт Митрион — 1,92
Ничья — 50,00
Фёдор Емельяненко — 1,82

Прогноз: тотал меньше 1.5

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня