Прогноз на ММА. Фил Дэвис – Райан Бейдер

Фил Дэвис – Райан Бейдер. Прогноз и ставки MMA на 25 июня

На ближайшем шоу Bellator 180 состоится ряд интересных поединков. В одном из них титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе разыграют Фил Дэвис и Райан Бейдер.

MMA, Bellator 180, Бой за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе, Фил Дэвис – Райан Бейдер

25 июня 2017, 05:00 МСК

Фил Дэвис именно благодаря выступлению в Bellator стал довольно известной личностью в бойцовском мире. В эту организацию Дэвис перебрался после выступления в UFC, где нельзя сказать, что американец выступал неудачно. В числе победенных им числятся такие непростые соперники как Густафссон, Ногейра, Ботчем, Магальянеш, Тейшейра. Однако среди поражений числится и от будущего соперника Райана Бейдера. Перебравшись в Bellator, Дэвис провел четыре боя и во всех одержал победы, в том числе и в титульном поединке с Макгри.

Райан Бейдер тоже неплохо выступал в UFC, однако принял решения попробовать свои силы в Bellator. Для него это будет дебютный бой в этой организации.

После того поражения от Бейдера Дэвис заметно прибавил в разноплановости ведения боя. Фил стал действовать более тактически грамотно, плюс имеет небольшое преимущество в габаритах. На наш взгляд, Дэвис возьмет реванш у Бейдера, а заодно сохранит чемпионский пояс.

Котировки БК 1хСтавка:
Фил Дэвис — 2,11
Ничья — 70,00
Райан Бейдер — 1,80

Прогноз: победа Фил Дэвис

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня