Прогноз на ММА. Вандерлей Силва – Чейл Соннен

Вандерлей Силва – Чейл Соннен. Прогноз и ставки MMA на 25 июня

В Нью-Йорке в рамках турнира Bellator 180 одним из самых интересных поединков будет противостояние старых соперников: Вандерлей Силва против Чейла Соннена. Кто победит в этот раз?

MMA, Bellator 180, Вандерлей Силва – Чейл Соннен

25 июня 2017, 02:00 МСК

Вандерлей Силва и Чейл Соннен являются ветеранами ММА. Обоим бойцам уже по 40 лет, но на закате карьеры они решили выяснить сильнейшего.

Вандерлей Силва за свою карьеру профи провел в октагоне 48 боев, в которых одержал 35 побед. Из них бразилец выиграл досрочно 28 поединков. Один из боев завершился вничью, а из 12 проигранных половина по решению судей. Последний раз в октагоне Силва появлялся еще в 2013 году, когда одержал победу нокаутом над Брайаном Стэнном.

Чейл Соннен имеет тоже приличный послужной список. Американец провел в октагоне 44 поединка, записав себе в актив 28 побед. Из них досрочно Чейл выиграл лишь 12 раз. Вничью Соннен завершил один бой и проиграл 15. Нужно отметить, что 14 из них были проиграны досрочно. Соннен уже тоже завершал карьеру в 2013 году после поражения Рашаду Эвансу. Однако в нынешнем уже выходил в октагон против Тито Ортиза, которому тоже уступил.

Вандерлей Силва является более мощным бойцом, чем Сонннен. И хотя последний уже повышал свой тонус в этом году, на наш взгляд, выстоять против Силвы Чейлу не удастся.

Котировки БК 1хСтавка:
Вандерлей Силва — 2,19
Ничья — 60,00
Чейл Соннен — 1,75

Прогноз: победа Вандерлей Силва

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы