«Гуанчжоу Эвергранд» — «Хэбэй»: как команды сыграют второй матч за неделю?

Гуанчжоу Эвергранд — Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (25.06.2017)

В начале недели команды сыграли между собой в Кубке Китая и минимальная победа досталась хозяевам. Сумеет ли «Эвергранд» и в рамках чемпионата обыграть неуступчивый «Хэбей»?

Футбол. Китай. Суперлига. 14-й тур. Гуанчжоу Эвергранд — Хэбэй

25 июня 2017, 14:35 МСК

«Гуанчжоу Эвергранд»

Чемпион Китая и по совместительству лучшая команда Азии уже с первых туров показала, что не намерена делить лидерство с кем бы то ни было. После 13 сыгранных туров «Эвергранд» уверенно возглавляет таблицу, опережая преследователей из «Шанхай СИПГ» на четыре очка. Команда Луиса Фелипе Сколари одержала девять побед подряд в чемпионате, а в Кубке несколько дней назад прошла в четвертьфинал, обыграв как раз «Хебей» со счетом 1:0.

«Хэбэй»

Команда Мануэля Пелегрини также смотрится в первой половине турнира очень неплохо и сейчас замыкает тройку лидеров. Проигрыш «Эвергранд» составляет шесть очков, а до кубкового поединка «Хэбей» в чемпионате имел серию из четырех побед подряд. Серьезных соперников правда было немного, но сам факт, что по сравнению с прошлым сезоном, который клуб завершил седьмым, удалось серьезно прибавить, внушает оптимизм.

Статистика и личные встречи

«Хэбей» в гостях набрал 10 очков (2-4-1) при разнице мячей 9:8.

«Эвергранд» на своем поле выиграл шесть из семи матчей с общим счетом 14:7.

«Эвергранд» выиграл оба домашних матча у этого соперника.

Прогноз

Свое превосходство в мастерстве «Эвергранд» уже доказал несколько дней назад и по нашему мнению, ждать каких-то резких перемен не приходится. Дома «тигры» очень сильны и с большой долей вероятности снова не оставят своему сопернику шансов на успех. Небольшая фора на «Эвергранд» выглядит очень уверенно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвергранд — 1,50
Ничья — 4,48
Хэбэй — 7,10

Прогноз: азиатская фора (-1) Эвергранд

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня