«Сувон» — «Канвон»: кто окажется выше по итогам матча?

Сувон — Канвон. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (25.06.2017)

Сейчас в таблице чемпионата Южной Кореи между командами всего одно очко, а выше идет «Канвон». Получится ли у «Сувона» обойти соперника по итогам домашнего матча?

Футбол. Южная Корея. К-Лига. 16-й тур. Сувон — Канвон

25 июня 2017, 12:00 МСК

«Сувон»

«Большая птица» начала свой полет в чемпионате не слишком уверенно, не добившись пока существенного прогресса по сравнению с прошлым сезоном, когда «Сувон» закончил на седьмой строчке. Сейчас «блю уингс» идут шестыми, впрочем серьезного проигрыш только лидерам из «Чонбук», до третьей строчки, например, всего два очка. В последних турах были два проигрыша как раз «Чонбук» (0:2) и «Сеулу» (1:2), но после этого на выезде разгромлен аутсайдер – «Гвангю» (3:0), до этого были выигрыши у «Сангжу» и «Чоннам» по 3:1.

«Канвон»

Новичок чемпионата смотрится пока очень бодро и занимает четвертое место, набрав 24 очка. До последнего тура, когда «медведи» проиграли в гостях лидерам из «Чонбук» (1:4), была серия из пяти побед подряд. На этом отрезке были, например, обыграны «Чеджу» и «Пхохан Стилерс», идущие на пятом и третьем месте соответственно.

Статистика и личные встречи

«Сувон» дома набрал всего шесть очков (1-3-3) и разницу мячей 4:7.

«Канвон» в гостях заработал уже 13 зачетных баллов (4-1-3) при соотношении голов 13:14.

В апреле «Сувон» победил на выезде 2:1, до этого команды не встречались четыре года.

Прогноз

«Канвон» является одной из самых зрелищных команд лиги – 12 из 15 игр сезона стали «верховыми», а средняя результативность матчей составляет 3.1 мяча. Именно от игры гостей постараемся оттолкнуть в этом прогнозе. Считаем, что и в предстоящем матче «медведи» не будут отбывать номер, а предложат и игру на встречных курсах. Повышенная результативность, на наш взгляд, здесь практически гарантирована.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сувон — 2,14
Ничья — 3,14
Канвон —3,44

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня