Остапенко – Суарес-Наварро: каким будет старт травяного сезона для латвийки?

Елена Остапенко – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на WTA Истборн 26 июня.

Елена сотворила суперсенсацию на Ролан Гаррос и теперь будет весьма интересно наблюдать за тем, как она будет справляться с давлением. Ей будет невероятно трудно в первых поединках, так как соперницы будут действовать на максимуме своих возможностей. Суарес-Наварро на траве редко демонстрирует высокий уровень игры, но, тем не менее, потенциально она может выдать очень хорошую встречу.

Теннис. WTA. Истборн. Остапенко – Суарес-Наварро

26 июня 2017, 17-30 МСК

Елена Остапенко

Елена на траве всегда демонстрировала теннис высокого уровня. Сейчас ей нужна игровая практика на травяных кортах, так как по-другому сложно будет рассчитывать на то, что на Уимблдоне удастся продемонстрировать яркий результат. Остапенко все хвалят после победы на Ролан Гаррос, но на 13-й позиции в рейтинге ей будет действовать значительно сложнее, чем ранее. Латвийке нужно расслабиться и сконцентрироваться на том, чтобы показать свой лучший теннис.

Карла Суарес-Наварро

Карла на 26-й позиции в рейтинге уже находится. Видно, что с течением времени все сложнее на равных соперничать теннисистке из Испании с молодыми и талантливыми оппонентками. Суарес-Наварро успешно стартовала на соревнованиях в Истборне, победив Екатерину Макарову со счетом 6-3, 6-1. Теперь задача испанки — сосредоточиться на том, чтобы сдержать атакующий потенциал латвийки и тогда можно будет рассчитывать на победу.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе на счету каждой теннисистки. Правда на траве Елена в 2015 году со счетом 6-2, 6-0 победила испанку.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события, мы не видим в данном противостоянии легкого поединка ни для одной из теннисисток. Все дело в том, что Елене нужно будет время, чтобы адаптироваться к новому покрытию, а испанка, судя по всему, находится в хорошей форме. Наша ставка в данном противостоянии на итоговый тотал больше. Мы ждем трехсетовую встречу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Елена Остапенко – 1,80
Карла Суарес-Наварро – 2,15

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы