«Црвена Звезда» — «Флориана»: будет ли разгром?

Црвена Звезда – Флориана. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

В квалификационном раунде Лиги Европы опытнейший боец сыграет со скромным соперником. Коэффициент на победу «Црвены Звезды» почти равен номиналу. Обычно в таких матчах не обходится без выноса тела. Будет ли игра в одни ворота?

Европа. Лига Европы. Квалификация. Первый раунд. «Црвена Звезда» — «Флориана». Счет в серии 0:0

29 июня 2017 года, 21-30 МСК

«Црвена Звезда»

В сербской Суперлиге играют в два раунда. Сначала 16 команд проводят двухкруговой турнир. По его итогам формируются две восьмерки: первая – чемпионская группа, вторая – группа выбывания. «Црвена Звезда» набрала на предварительном этапе 79 очков и заняла первое место. В финальном розыгрыше земляки из «Партизана» сыграли успешнее чемпиона регулярного сезона и завоевали золотые медали.

«Флориана»

В мальтийской Премьер-лиге выступают 12 команд. Турнир проводится в три круга. «Флориана» заняла пятое место и изначально не попадала в квоту Лиги Европы. Бронзовый призер «Биркиркара» не получила лицензию УЕФА и снялась с соревнований. Ее заменила «Флориана».

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Црвена Звезда» сыграла 0:0 в товарищеском матче с «Рударом» из Черногории.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Когда класс команд несопоставим все заканчивается в пользу фаворита. Победа может быть разгромной или внатяжку. Уверены, сербы решат судьбу серии уже в первом матче. Более-менее приемлемая фора (-2,5). Ее и заиграем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда – 1,01
Ничья – 10,50
Флориана – 27,00

Прогноз: фора (-2,5) «Црвена Звезда»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня