Германия – Мексика: считаем компенсированные минуты.

Германия – Мексика. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (29 июня 2017)

В этом полуфинале победитель группы А встретится со второй командой группы В. Экспериментальный состав немцев сразится с оптимальным составом мексиканцев. Ожидаем упорную борьбу и пусть победит сильнейший.

Футбол. Кубок Конфедераций. Полуфинал. Германия – Мексика.

29 июня 2017 года, 21-00 МСК

Германия

Об экспериментальном составе сборной Германии не говорил только непосвященный. Но немецкая школа футбола настолько сильна, что может обходиться на серьезных турнирах без основных игроков. В первом матче болельщикам Бундестим пришлось немного поволноваться. Однако даже при счете 3:2 в актив зашли прогнозируемые три очка. С чилийцами Германия смогла сравнять счет и удержать равновесие. Ничья 1:1. Против Камеруна в ход пошла хваленная футбольная машина. 0:0 и без ударов в створ ворот в первом тайме. Во втором – девять ударов в рамку и нокаут 3:0. Семь очков, первое место и поул-позишн.

Мексика

Удивительно, но Мексика сыграла все три матча группового этапа «на больше». Помимо этого, мексиканцам регулярно удавались камбэки. С Португалией – сравняли счет и разошлись миром. С Новой Зеландией и Россией – отыгрывались и дожимали соперников. В итоге – две победы и ничья. Семь очков. Отставание от Португалии только по разнице забитых-пропущенных мячей.

Статистика и личные встреч

Во втором тайме судья добавлял четыре минуты к основному времени в следующих поединках: Мексика – Новая Зеландия, Германия – Австралия, Германия – Камерун.

В плей-офф КуКона-2005 Мексика и Германия сыграли в основное время 3:3.

Прогноз

По букмекерским котировкам, немцы – условные фавориты полуфинала. На стадии плей-офф бывает всякое. В этом матче прогнозируем, что судья добавит к основному времени больше 3,5 минут. Аргументация: замены делаются в основном во втором тайме, по максимуму выход шести свежих игроков дает три минуты. Рассчитываем на забитые мячи и бурное празднование, фолы и оказание медицинской помощи, стычки, споры, пререкания. На все атрибуты принципиальной встречи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия – 2,07
Ничья – 3,70
Мексика – 3,78

Прогноз: компенсированное время ко второму тайму Б(3,5)

Коэффициент: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня