«Бала Таун» – «Вадуц»: смогут ли выиграть валлийцы?

Бала Таун – Вадуц. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

В одном из матчей первого раунда квалификации Лиги Европы «Бала Таун» сыграет с «Вадуцом». Букмекерские конторы считают фаворитом матча гостей. Смогут ли валлийцы доказать обратное?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Бала Таун – Вадуц

29 июня 2017, 21:00 МСК

«Бала Таун»

Чемпионат Уэльса закончился уже давно. «Балла Таун» выступил довольно неплохо, заняв в итоге третье место. Команда в плане результативности уступила только чемпиону «Нью-Сейнтс». Причем дома обыграть в сезоне «Бала Таун» удавалось далеко не каждому сопернику. За 14 последних матчей на родной арене валлийцы уступили только однажды тому же «Нью Сейнтс» со счетом 4:6. В квалификации Лиги Европы «Бала Таун» участвовал трижды – две победы и поражение.

«Вадуц»

«Вадуц» представляет Лихтенштейн. Именно благодаря тому, что команда выиграла Кубок карликового государства, она и получила возможность попробовать свои силы в Лиге Европы. В чемпионате Швейцарии, где выступает «Вадуц», команда финишировала на последнем месте, продемонстрировав самую дырявую игру в обороне – 78 пропущенных голов.

Статистика и личные встречи

«Бала Таун» проиграл дома лишь один из 14 последних матчей.

«Вадуц» проиграл в Лиге Европы лишь один из пяти последних матчей.

Прогноз

«Вадуц», как и большинство швейцарских команд, предпочитает играть в открытый атакующий футбол. Сложно сказать, принесет ли такая тактика успех гостям в этом матче, но учитывая насколько плохо «Вадуц» играет в обороне, вряд ли победа будет разгромной, если будет вообще.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бала Таун — 9,70
Ничья — 5,90
Вадуц — 1,31

Прогноз: победа Бала Таун с форой (+1.5)

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы