«Динамо» Батуми – «Ягеллония»: кто выиграет поединок?

Динамо Батуми – Ягеллония. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

В четверг, вслед за квалификацией Лиги Чемпионов, возьмет свой старт и Лига Европы. В одном из матчей игрового дня батумское «Динамо» будет принимать «Ягеллонию». Будет ли определен победитель в этом матче?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Динамо Батуми – Ягеллония

29 июня 2017, 19:00 МСК

«Динамо»

Батумское «Динамо» не относится к лидерам грузинского футбола. Да и в нынешнем чемпионате дела пока складываются не самым лучшим образом. После 18 тура команда идет на восьмом месте, при этом в лиге играет только восемь команд. В последний период у динамовцев просматривается импотенция в атаке. За семь последних матчей «Динамо» забило всего два гола, причем оба в ворота аутсайдера. Что касается выступлений на международной арене, то грузины играли в квалификации Лиги Европы в позапрошлом сезоне, вылетев уже в первом раунде от «Омонии».

«Ягеллония»

Чемпионат Польши закончился в конце мая. «Ягеллония» достойно выступила в Экстраклассе, где до последнего тура вела борьбу за «золотые» медали, но в заключительном матче не смогла победить «Лех», что и не позволило пробиться в Лигу Чемпионов. В Лиге Европы поляки брали участие трижды, но выше второго раунда пока пройти не удавалось.

Статистика и личные встречи

«Динамо» не забивало в шести из семи последних поединков.

Три из четырех матчей «Ягеллонии» в квалификации Лиги Европы были низовыми.

Это первая очная встреча команд.

Прогноз

«Ягеллония» классом на порядок выше, чем «Динамо». Вряд ли в первом поединке поляки предложат высокий темп, учитывая, что играть придет в жару. Скорее всего, гости сыграют от обороны, где вполне могут поймать хозяев на контратаках, и довершить начатое уже дома.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Батуми — 5,55
Ничья — 3,84
Ягеллония — 1,67

Прогноз: победа Ягеллонии + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня