«Домжале» — «Флора»: много ли шансов у эстонцев?

Домжале — Флора. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

Три сезона подряд эстонской «Флоре» не удается преодолеть первый раунд квалификации еврокубков. Смогут ли таллинцы в противостоянии с «Домжале» прервать эту неприятную серию?

Европа. Лига Европы. Квалификация. Первый раунд. Домжале — Флора

29 июня 2017 года, 21-30 МСК

«Домжале»

В прошлом сезоне выступление словацкого клуба в квалификации можно назвать вполне успешным. В первых раундах «Домжале» довольно уверенно разобрался с андорским «Лузитанос» и белорусским «Шахтером» и даже выиграл домашний матч у «ВэстХэма». Но в ответке против англичан случилось 0:3 и дойти до финала не получилось. Последний сезон команда закончила четвертой, а также выиграла Кубок.

«Флора»

Больше одного раунда сыграть в еврокубках «Флоре» не удается уже девять лет. Последними попытками стали противостояние с «Работничками» в Лиге Европы 15/16, завершившееся с общим счетом 1:2, а в прошлом сезоне команда сенсационно проиграла гибралтарскому «Линкольну». В чемпионате «Флора» возглавляет таблицу, опережая «Левадию» на четыре очка и еще ни разу не проигрывала за 17 туров.

Статистика и личные встречи

«Флора» выиграла 15 из 17 игр чемпионата, разница мячей составляет 52:7.

«Домжале» в чемпионате на своем поле показал среднюю результативность 3.4 мяча за матч.

Прогноз

Достаточно непростая пара – «Флора» в чемпионате показывает отличную игру в обороне и должна иметь лучшую форму, так как соперник не играл уже давно. Но и «Домжале» показал себя отличным кубковым бойцом, чтобы дома допускать осечку. Считаем, что все же хозяева будут ближе к победе, а сам матч слишком результативным не станет.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Домжале – 1,50
Ничья – 4,00
Флора – 6,50

Прогноз: Домжале не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы