Германия – Мексика: будет ли матч результативным?

Прогноз на матч Германия – Мексика (29 июня)

Второй полуфинал Кубка Конфедераций порадует болельщиков поединком между сборными Германии и Мексики, которые показывают на турнире довольно результативный футбол. Сумеют ли соперники пробить тотал и в предстоящей игре?

Футбол. Кубок Конфедераций. Германия – Мексика

29 июня 2017, 21:00 МСК

Германия

Германия на Кубке Конфедераций играет далеко не оптимальным составом. Тем не менее, ближайший резерв действующих чемпионов мира не ударил лицом в грязь – подопечные Йоахима Лева пока не проигрывали. В трех поединках группового этапа «бундестим» одержала две победы – над сборными Австралии со счетом 3:2, и Камеруна — 3:1.Еще один поединок с командой Чили завершился вничью 1:1. Как видно по матчам группового этапа, сборная Германии забивала и пропускала в каждом из них.

Мексика

Сборная Мексики в группе выступила примерно в таком же ключе, что и немцы, забив всего на один гол меньше. После ничейного с Португалией в стартовом туре — 2:2, «ацтеки» в последующих двух поединках с одинаковым счетом 2:1 одолели Новую Зеландию и Россию.

Статистика и личные встречи

Два из трех матчей сборной Германии на Кубке Конфедераций были верховыми.

В каждом из поединков сборной Мексики на КК был пробит тотал больше 2.5.

В двух последних официальных поединках соперников голов было больше двух.

Прогноз

Как видно по результатам выступления соперников на турнире, обе команды рассчитывают на линию атаки, и при этом у обеих есть проблемы в обороне. Вряд ли Лев и Осорио будут менять тактику на матч. Поэтому, ждем результативного поединка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия — 2,02
Ничья — 3,70
Мексика — 3,96

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня