«Маккаби» – «Тирана»: какой получится игра?

Маккаби – Тирана. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

Израильский «Маккаби» в первом матче квалификации Лиги Европы постарается заработать приличный гандикап и обыграть албанскую «Тирану». Получится ли игра результативной?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Маккаби – Тирана

29 июня 2017, 21:00 МСК

«Маккаби»

«Маккаби» в минувшем сезоне не смог составить достойную конкуренцию «Бейтару» в борьбе за «золото» команда финишировала лишь второй, причем проиграла чемпиону 14 очков. В Лиге Европы израильский клуб ранее выступал неплохо. За 12 последних поединков в еврокубке клуб из Тель-Авива одержал восемь побед, уступив лишь однажды питерскому «Зениту» 3:4. Причем по ходу поединка израильтяне тогда вели 3:0. При этом в восьми из 11 этих поединков «Маккаби» забивал как минимум два гола.

«Тирана»

«Тирана» пробилась в Лигу Европы как обладатель Кубка Албании, ведь последний чемпионат клуб провалил. В национальной первенстве албанцы финишировали за красной чертой, и по его итогам покинули высший дивизион. Для «Тираны» нынешняя квалификация уже четвертая в истории клуба. Пока что выше второго раунда албанцы не поднимались, причем в гостях ни разу не побеждали – три поражения и два ничейных результата.

Статистика и личные встречи

«Маккаби» выиграл в Лиге Европы восемь из 12 последний домашних матчей.

Три из четырех последних гостевых матчей в Лиге Европы «Тирана» проиграла с разницей не менее, чем в два гола, забив при этом лишь раз.

Прогноз

В победе «Маккаби» не сомневаемся, ведь соперники совершенно разных уровней. В тоже время чемпионат Израиля уже финишировал и клуб из Тель-Авива вряд ли находится в самых оптимальных кондициях. Вряд ли израильтяне пропустят, но вот два-три гола отгрузить могут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маккаби — 1,11
Ничья — 10,50
Тирана — 28,00

Прогноз: победа Маккаби + тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы