«Рейнджерс» – «Прогресс Нидеркорн»: как завершится поединок?

Рейнджерс – Прогресс Нидеркорн. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

«Рейнджерс» последний раз играл в Лиге Европы еще в 2011 году. Сумеет ли команда вернуться на турнир громкой победой над представителем Люксембурга?

Футбол. Лига Европы. Квалификация. Рейнджерс – Прогресс Нидеркорн

29 июня 2017, 21:45 МСК

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» возвращается в еврокубки после шестилетнего отсутствия. В последнем чемпионате команда из Глазго финишировала на третьем месте, благодаря чему и получила путевку на турнир. Дома за весь предыдущий сезон «Рейнджерс» проиграл всего четыре матча, три из которых «Селтику». «Протестанцы» очень неплохо забивают дома, причем соперникам ниже уровнем не редко от двух и больше голов.

«Прогресс Нидеркорн»

Команда из Люксембурга попала в квалификацию, заняв в национальном чемпионате четвертое место. Для «Прогресса» участие в нынешней квалификации будет уже пятым в истории клуба. Пока что все пять предыдущих попыток заканчивались неудачами уже в первом раунде. Последний раз «Проегрес» в позапрошлом году уступил «Шемрок Роверс» — 3:0 и 0:0.

Статистика и личные встречи

«Рейнджерс» последние шесть лет не играл в еврокубках.

«Прогресс Нидеркорн» ни разу в Лиге Европы не выигрывал в гостях.

Прогноз

«Рейнджерс», безусловно, должен обыгрывать «Прогресс Нидеркорн», хотя сверхрезультативного матча вряд ли стоит ждать. Чемпионат Шотландии давно закончен. «Рейнджерс» ведет активную подготовку, наигрывая состав. На наш взгляд, больше четырех голов в матче не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс — 2,47
Ничья — 3,22
Прогресс Нидеркорн — 3,32

Прогноз: победа Рейнджерс + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы