«Шахтер» Солигорск — «Судува»: победит ли фаворит?

Шахтер Солигорск – Судува. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)

В первом квалификационном раунде Лиги Европы сыграют лидер чемпионата Беларуси — солигорский «Шахтер», и третья команда Литвы — «Судува». Хозяева – фавориты встречи. Будет ли доказан делом выданный букмекерами аванс?

Европа. Лига Европы. Квалификация. Первый раунд. «Шахтер» Солигорск — «Судува». Счет в серии 0:0

29 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Шахтер» Солигорск

Солигорские «горняки» возглавляют турнирную таблицу в текущем первенстве страны. Чемпион Беларуси БАТЭ отстает на пять очков. Год назад «Шахтер» финишировал вторым, отстав от борисовчан на одиннадцать пунктов. В активе серебряного призера 17 побед и 8 ничьих. В пассиве – пять поражений.

«Судува»

«Судува» из города Марьямполе заняла третье место в минувшем чемпионате и находится на той же позиции в текущем первенстве. Год назад «Судува» выиграла семнадцать раз, семь поединков свела к ничьей и потерпела поражение в девяти встречах.

Статистика и личные встречи

В июне «Шахтер» провел четыре матча в рамках чемпионата Беларуси и одержал четыре победы. В то же самое время «Судува» провела два поединка в первенстве Литвы, обе встречи закончились со счетом 1:1.

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Шахтер» уверенно играет в своем первенстве. Уверены, этого заряда хватит на квалификационный раунд Лиги Европы. В стартовом поединке «горняки» подтвердят статус фаворита победой с общим тоталом М(3,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шахтер Солигорск – 1,28
Ничья – 5,70
Судува – 12,50

Прогноз: победа «Шахтера» и ТМ(3,5)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы