«Дрогеда» – «Лимерик»: сколько забьют команды?

Дрогеда – Лимерик. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (30.06.2017)

В ближайшую пятницу «Дрогеда» попытается прервать серию неудач, которые накрыли команду в нынешнем сезоне, победой над «Лимериком». Удастся ли хозяевам обыграть столь неудобного для себя соперника?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 20-й тур. Дрогеда – Лимерик

20 июня 2017, 21:45 МСК

«Дрогеда»

«Дрогеда» перед грядущим матчей занимает в турнирной таблице десятое место, опережая последний «Галвэй» всего на два очка. Главной причиной неудач команды в сезоне является слабая игра в атаке, к которой в последних турах добавились еще и проблемы в обороне. Последняя победа «Дрогеды» датируется еще серединой апреля, когда удалось дома одолеть «Финн Харпс». После этого команда не выигрывала уже девять матчей кряду – пять ничьих и четыре поражения. Причем за семь последних туров «Дрогеда» забила всего гол.

«Лимерик»

«Лимерик» выступает чуть лучше. Сейчас команда занимает седьмое место в турнирной таблице, опережая «Дрогеду» на семь очков. У «Лимерика» тоже есть серьезные проблемы в обороне. Команда в последних турах многовато пропускала, однако и забивала регулярно. Так, за пять последних матчей «Лимерик» забил 12 голов, а пропустил 13.

Статистика и личные встречи

«Дрогеда» не может выиграть в чемпионате уже девять матчей кряду.

«Лимерик» выиграл лишь один из пяти последних гостевых поединков, проиграв трижды.

«Дрогеда» не может обыграть «Лимерик» в шести последних матчах подряд, проиграв четыре их них. Во всех шести матчах пробивался ТБ 2.5.

Прогноз

У обоих соперников есть серьезные проблемы в обороне. Однако в отличие от хозяев, «Лимерик» заметно лучше играет в атаке. В тоже время турнирная ситуация обязывает «Дрогеду» набирать очки. Ждем открытой игры и голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дрогеда — 4,06
Ничья — 3,84
Лимерик — 1,96

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня