«Палмейрас» – «Гремио»: сколько забьют команды?

Палмейрас – Гремио. Прогноз на матч бразильской Серии А (01.07.2017)

После проигрыша битвы за лидерство «Коринтиансу», «Гремио» предстоит сыграть еще один крайне важный матч. В этот раз против действующего чемпиона Бразилии, постепенно снова набирающего ход. Удастся ли «Гремио» отобрать очки у «Палмейраса»?

Футбол. Бразилия. Серия А. 11-й тур. Палмейрас – Гремио

01 июля 2017, 22:00 МСК

«Палмейрас»

У «Палмейраса» было очень неудачное начало чемпионата. Выиграв лишь одну из первых пяти встреч, «Палмейрас» после стартовых туров находился вблизи зоны вылета. Однако следующий игровой отрезок для команды Куки выдался куда более успешным. В предыдущих пяти турах «зелено-белые» обыграли «Флуминенсе» – 3:1, «Баию» – 4:2, «Атлетико Гоияниенсе» – 1:0, и «Понте Прету» – 2:1, потерпев поражение только от «Сантоса» – 0:1. Теперь после десяти туров «Палмейрас» находится уже на четвертом месте.

«Гремио»

В предыдущее воскресенье «Гремио» очень разочаровал собственных фанатов. У команды Ренато Гаушо был отличный шанс обойти «Коринтианс» в турнирной таблице, но «бессмертные трехцветные» в итоге проиграли дома лидеру 0:1, из-за чего их отставание от первой строчки увеличилось до четырех очков. Одним из наиболее обидных фактов для «Гремио» должно быть то, что клуб из Порту-Алегри забил до встречи с «Коринтиансом» в каждом из 21 предыдущего матча. Впрочем, «короли кубков» после этого вновь подтвердили свое звание, разгромив в четвертьфинале Копа Бразилия «Атлетико Паранаэнсе» – 4:0.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Палмейраса» равна 29 поединкам.

«Гремио» забил во всех четырех предыдущих выездных встречах не менее двух мячей.

«Гремио» и «Палмейрас» поочередно обыгрывают друг друга, но исключительно в домашних поединках. «Короли кубков» не побеждали «зелено-белых» на выезде с 2008 года.

Прогноз

Проигрыш «Коринтиансу» наглядно продемонстрировал, что с хорошей обороной «Гремио» справляться еще не умеет. Однако у «Палмейраса» защита в этом сезоне далека от идеала. В крайней встрече в кубке «зелено-белые» сыграли вничью 3:3 с «Крузейро». Поскольку «Гремио» тоже недостаточно хорош в обороне, хорошей ставкой в предстоящем поединке будет «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,84
Ничья — 3,64
Гремио — 4,88

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня