«Слуцк» — «Днепр»: кто победит?

Слуцк — Днепр. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (01.07.2017)

«Днепр» в последних турах смотрится не самым лучшим образом и не может набрать очков три матча подряд. Может быть, поездка в Слуцк встряхнет команду?

Футбол. Беларусь. Высшая Лига. 15-й тур. Слуцк — Днепр

1 июля 2017, 16:30 МСК

«Слуцк»

«Слуцк» в последних сезонах особо не радовал своих поклонников – в прошлом сезоне «бело-синие» заняли 12-е место, годом ранее были на 11-й строчке. Но в этом чемпионате команда смотрится пока очень бодро и проигрывает только тройке лидеров. Отставание начинается с пяти очков. В недавних матчах команда набрала восемь очков за выездные победы над «Ислочью» (2:1) и «Витебском» (1:0), разделены очки с «Крумкачами» (1:1) и «Славией» (0:0), единственный проигрыш был от минского «Динамо» (0:3).

«Днепр»

Могилевцы подобной стабильность в наборе очков не отличаются. В последних трех турах зачетных баллов команда не заработала, уступив БАТЭ (1:2), «Шахтеру» (0:1) и «Славии» (0:4). До этого у команды была минимальная домашняя победа над брестским «Динамо» и нулевая ничья с «Минском». Пока в активе «Днепра» 15 очков, что дает новичку Высшей Лиги промежуточное десятое место.

Статистика и личные встречи

«Слуцк» дома заработал 11 очков (3-2-1) при разнице мячей 8:5.

«Днепр» в гостях положил в копилку шесть очков (1-3-2), не выигрывает команда на чужих полях пять игр.

Между собой команды не играли три сезона.

Прогноз

На выезде «Днепр» смотрится не слишком уверенно, забитые мячи у команды были только в половине матчей. Слуцк на своем поле пропустил пять мячей за шесть игр, причем три из них – от мощного минского «Динамо», до этого было три «сухих» матча. Считаем, что и сейчас хозяева смогут сдержать атаку соперника и одержат победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слуцк— 1,68
Ничья — 3,88
Днепр— 4,86

Прогноз: победа Слуцка

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня